Тренинг с собственным весом

Вам потребуется - Подвесной тренажер

С помощью TRX, представляющего собой подвесной тренажер, можно усложнить любое упражнение, рассчитанное на выполнение с весом собственного тела. Особенно это касается упражнений на мышцы туловища. Более того, подвесные петли TRX позволяют тренировать каждую конечность по отдельности. Чем короче петли, тем прощу выполнять упражнение.

Тренинг с гантелями

Вам потребуется - Регулируемые гантели, Регулируемая скамья

Гантели, вес которых можно менять по мере необходимости, такие, например, как те, что выпускаются компаниями «PowerBlock» и «Bowflex», позволяют экономить деньги и пространство. Скамья, спинка которой наклоняется в обе стороны, расширяет ваши возможности и избавляет от необходимости выполнять все упражнения исключительно стоя.

Серьезный силовой тренинг

Вам потребуется - Силовая рама Блины для штанги олимпийского стандарта

Если вы располагаете и деньгами, и свободным пространством, или если ваша цель – ставить личные рекорды в подъеме штанги, вам потребуется силовая рама, а также гриф и блины олимпийского стандарта. Силовая рама – покупайте такую, которая оснащена страховочными упорами – защитит вас в случае, если повтор не удастся.

Циклический тренинг

Вам потребуется - Гири, Веревочная скакалка

Одна или две пудовые или двухпудовые гири позволят вам выполнять махи, взятие на грудь, жимы и различные подъемы на рельеф. Веревочная скакалка способна заменить беговую дорожку и другой аэробный инвентарь с минимальными затратами.

Совет

Концы веревочной скакалки должны достигать ваших подмышечных впадин, если встать ногами на ее середину.

Hinterlassen Sie einen Kommentar

Bitte beachten Sie, dass Kommentare vor der Veröffentlichung freigegeben werden müssen